| ОБЩЕСТВО | ПРОИСШЕСТВИЯ | ТЕХНОЛОГИИ | МОДА И СТИЛЬ |
| ПОЛИТИКА | КРИМИНАЛ | ЭКОЛОГИЯ | ЗНАМЕНИТОСТИ |
| КУЛЬТУРА | БИЗНЕС | КУЛИНАРИЯ | ЗДОРОВЬЕ |
| ТУРИЗМ | В МИРЕ | АФИША | СПОРТ |
|
Читать еще:
Рекордный урожай трюфелей стал подарком для итальянских ценителей вкусной пищи. Со времен Второй мировой войны цены на редкие грибы упали на 37% в этом году. Сезон сильных дождей позволил собрать небывалый урожай.
По данным Национального центра изучения трюфелей Италии, грибы стоят около 220 евро ($280) за 100 граммов. В прошлом году их цена доходила до 350 евро, а в 2012 году до 500 евро. Урожай белых трюфелей в этом году превысил урожай за тот же период прошлого года.
Падение цены на трюфели подарило итальянским гурманам немного радости в нелегкие времена кризиса, когда экономические новости в стране каждый день приносят только огорчение. (Пишет Espresso.repubblica.it) Маттео Ренци пробует стабилизировать положение экономики и растущую безработицу при помощи реформирования рынка труда и сокращения штата в бюрократическом аппарате. Однако, по прогнозам экспертов, перед выходом из кризиса спад будет только углубляться. Куляева Виктория для Неаполь по-славянски | |
|
| |














Средиземноморский климат Юга Италии



