| ОБЩЕСТВО | ПРОИСШЕСТВИЯ | ТЕХНОЛОГИИ | МОДА И СТИЛЬ |
| ПОЛИТИКА | КРИМИНАЛ | ЭКОЛОГИЯ | ЗНАМЕНИТОСТИ |
| КУЛЬТУРА | ФИНАНСЫ | КУЛИНАРИЯ | ЗДОРОВЬЕ |
| ТУРИЗМ | В МИРЕ | АФИША | СПОРТ |
06:41 Женщина страдает от «расистских нападений Эбола» в Риме |
|
Гвинейская женщина подверглась нападению и обвинена в смертельной болезни Эбола, которая в последнее время захватила Западную Африку. Фатаомата Сомпаре (26 лет) ехала в римском автобусе в обед, когда была атакована группой лиц.
«Они заявили мне, что я заражена Эболой и должна покинуть автобус» - сказала женщина. Она была спасена только благодаря тому, что люди, ожидающие транспорт на остановке, вмешались в происходящее. Прибыла полиция, женщину доставили в больницу. У нее были ушибы различной степени тяжести. (Пишет www.thelocal.it)
Наталья Адарченко для "Неаполь по-славянски" | |
|
| |
Поделитесь новостью с друзьями
![]() |
Новости партнеров: Loading...
Актуальные темы: | ||||||||||||||||
| Всего комментариев: 0 | |





Ватикан осудил суицид американской больной раком мозга Бретани Мейнард - «Эта женщина думала, что умрет с достоинством, но это ошибка»
1
Жалобы от жителей Монсеррато, Сардиния, на мэра города по поводу его решения принять на работу в местную школу двух женщин из цыганской общины
Тело Руссело Ребелло (Russel Rebello), последней жертвы Коста Конкордии, было обнаружено при разборке судна в порту Генуи
Туристов из Великобритании по-прежнему привлекают места отдыха в провинции Неаполь, поток их не иссякает даже в межсезонье








Средиземноморский климат Юга Италии



